Valutazione € 600 - 700
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Comodino da centro lastronato in palissandro e filettato in legno chiaro con antina scorrevole sul fronte. Gambe sagomate, piano in marmo (cm 48x76x30) (restauri)