Lotto n° 3076  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Tavolo a biscotto in noce e radica di forma sagomata con fascia e montanti intagliati a motivi stilizzati. Gambe mosse riunite da traversa decorata al centro da pinnacolo tornito. Sec. XIX (cm 125x77x84) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250