Valutazione € 200 - 250
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolo a biscotto in noce e radica di forma sagomata con fascia e montanti intagliati a motivi stilizzati. Gambe mosse riunite da traversa decorata al centro da pinnacolo tornito. Sec. XIX (cm 125x77x84) (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 250