Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Consolle in noce e radica di forma sagomata con fascia e montanti intagliati a motivi stilizzati. Gambe mosse riunite da traversa decorata al centro da pinnacolo tornito. Sec. XIX (cm 16x90x60) (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 400