Lotto n° 3097  | Asta 384

Bruno Calvani ( Mola Di Bari  1904 - Milano  1985 )

Valutazione € 20  - 40

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Composizione con barca", acquaforte (battuta cm 14,5x21) firmata a lapis in basso a destra, esemplare n. 58/100, in cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 40