Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Coppia di letti in legno intagliato, testiere con montanti a colonne tornite culminanti a piccoli vasi e pediere basse, sec. XIX (difetti)