Lotto n° 3128  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Scuola del sec. XIX, "Paesaggi" lotto di due olii su tela (cm 24x32 circa), in cornici (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150