Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
"Paesaggio montano con baita", olio su tavoletta. Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro. In cornice (cm 29x40)