Lotto n° 3130  | Asta 384

Bardelli

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Bardelli

"Paesaggio montano con baita", olio su tavoletta. Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro. In cornice (cm 29x40)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50