Valutazione € 80 - 100
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
"Ritratto di ragazzo", olio su tela (cm 100x70) firmato in basso a sinistra, etichetta e tracce di firma a tergo, in cornice (lievi difetti)