Lotto n° 3153  | Asta 384

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Vaso con fiori", olio su cartone (cm 46x60) firmato in alto a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 150