Lotto n° 3160  | Asta 384

Valutazione € 40  - 50

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Lotto composto da un lampadario in vetro e metallo a quattro luci e un lampadario da portico in ferro battuto a sette luci, con cesto ottagonale chiuso da vetri (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50