Valutazione € 40 - 50
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un lampadario in vetro e metallo a quattro luci e un lampadario da portico in ferro battuto a sette luci, con cesto ottagonale chiuso da vetri (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50