Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 5
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
"L'aloe", litografia a colori (cm 70x50) firmata e datata 1982 a lapis, esemplare n. 49/99, in cornice (lievi difetti)