Valutazione € 180 - 220
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolino tondo lastronato con fianchi e gambe sagomate decorate con applicazioni in bronzo dorato. Piano in marmo. Francia sec. XX (cm 60x76)