Lotto n° 3192  | Asta 384

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Tavolo rettangolare in legno dorato riccamente intagliato a foglie e volute e riccioli. Gambe sagomate riunite da traverse sagomate. Piano in marmo (cm 180x83x70)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.800