Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Antica credenza a due sportelli con specchiature centrate da cornici ad angoli smussati e piedi a mensola (cm 170x75x46) (difetti e mancanze)