Lotto n° 3195  | Asta 384

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Antica credenza a due sportelli con specchiature centrate da cornici ad angoli smussati e piedi a mensola (cm 170x75x46) (difetti e mancanze)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 120