Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Regata" Olio su compensato (cm 18x56) Firmato e datato '938 in basso a destra. In cornice (difetti)