Valutazione € 70 - 80
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
"Prete Luigi Tanzini" disegno a matita su carta (cm 22.5x18) Firmato in basso a sinistra; titolato in basso al centro. In cornice (difetti)