Lotto n° 3222  | Asta 384

Giulio Vito Musitelli ( Bergamo  1901 - Milano  1990 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Ritratto maschile" '54 olio su tela (cm 50x40) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 270