Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 270
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
"Ritratto maschile" '54 olio su tela (cm 50x40) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice