Lotto n° 3231  | Asta 384

Valutazione € 120  - 150

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

* Piatto in maiolica decorato in policromia con figure in un paesaggio (diametro cm 34)

Valutazione € 120  - 150