Lotto n° 3233  | Asta 384

Arnaldo De Lisio ( Castelbottaccio  1869 - Napoli  1949 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Pescatori" olio su tela (cm 77x104) Firmato e locato Napoli in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700