Lotto n° 3235  | Asta 384

Valutazione € 250  - 300

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

* Grande piatto in porcellana policroma con figure in paesaggio, Giappone, sec. XX (diam cm 45,5) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300