Lotto n° 3254  | Asta 384

Giancarlo Perelli Cippo ( Milano  1923 -  2004 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Burattini"'52 olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400