Valutazione € 200 - 250
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Fabbrica Felici, Prato. Stufa circolare in terracotta decorata a rilievo, sportelli in ghisa (d cm 41; h cm 192) (difetti e mancanze)