Lotto n° 3255  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Fabbrica Felici, Prato. Stufa circolare in terracotta decorata a rilievo, sportelli in ghisa (d cm 41; h cm 192) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250