Lotto n° 3260  | Asta 384

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Grande piatto tondo in maiolica dipinto a tutta superficie con il trionfo di Galatea e tritoni, inizio XX secolo (diam cm 43) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250