Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Scultura in terracotta patinata color bronzo raffigurante "Diana cacciatrice", su basamento in legno (h. cm 58) (difetti)