Lotto n° 3269  | Asta 384

Valutazione € 350  - 400

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

* Manifattura italiana, Castelli Grande piatto in ceramica policroma decorato con paesaggio bucolico (d cm 49) (restauri)

Valutazione € 350  - 400