Lotto n° 3270  | Asta 384

José Maria Rodriguez de Losada (  1826 -  1896 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

(Attribuito) "Ritratto maschile" olio su tela (cm 51x41) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350