Lotto n° 3272  | Asta 384

Eliseo Sala ( Milano  1813 - Rancate Di Triuggio  1879 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Ritratto di signora" 1854 tecnica mista su carta (cm 25x20.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280