Lotto n° 3274  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

* Piatto in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorato con figure e volatili, Cina, sec. XIX (diam. cm 40) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250