Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Tappeto Tabriz, Persia sec. XX. Disegno a medaglione rosa e verde su fondo bianco (cm 194x147) (difetti)