Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Bambini al mercato" olio su tela applicata su pannello (cm 38x29) firmato in basso a sinistra. In cornice