Lotto n° 3284  | Asta 384

Remo Taccani

Valutazione € 250  - 300

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Remo Taccani

"Lungolago al la Bellaria (Lago d'Orta)" olio su tela (cm 60x50) iscritto e firmato al retro. In cornice

Valutazione € 250  - 300