Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Tappeto Hamadan Persia sec. XX. Disegno a piccolo medaglione su fondo rosso con motivo herati (cm 209x139) (difetti)