Lotto n° 3300  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Scuola dell'inizio del sec XX "Scena d'interno con figure femminili" olio su tela (cm 70x50) in cornice

Valutazione € 80  - 100