Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Tappeto Ferahan, Persia sec. XX decorato con motivo herati nei toni del rosso e del blu (cm 513x102) (difetti)