Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
* Firma indecifrata "Battaglia tra moro e cristiano" altorilievo in legno (cm 61,5x36,5) firmato in basso ( difetti e mancanze)