Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Tappeto caucasico con disegno arcaico a motivi geometrici policromi su fondo blu, manifattura recente (cm 325x222)(gravi difetti)