Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
"Monastero di Santo Spirito (Agrigento?)" tecnica mista (cm 27x21) Prov. Galleria Ponte Rosso Milano. In cornice