Lotto n° 3348  | Asta 384

Trento Longaretti ( Treviglio  1916 - Bergamo  2017 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

"Monastero di Santo Spirito (Agrigento?)" tecnica mista (cm 27x21) Prov. Galleria Ponte Rosso Milano. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160