Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Il carrubo" olio su masonite (cm 69,5x53) firmato in basso a sinistra, titolato al verso. In cornice dorata e decorata a motivi floreali e volute
Valutazione € 250 - 300