Lotto n° 3398  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

* Lotto composto da due piatti in ceramica, uno decorato con paesaggio, misure diverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200