Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Arte orientale. Gruppo di cinque sculture in osso raffigurante saggi, dame e pescatore, Cina, sec. XX (h. max. 26 cm.) (difetti)