Valutazione € 500 - 600
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
"Mattino" 1961, olio su tela (cm 70x50) firmato e datato in basso a sinistra, reca etichetta "Mostra nazionale di pittura contemporanea" al verso. In cornice