Lotto n° 3417  | Asta 384

Restellini

Valutazione € 500  - 600

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Restellini

"Mattino" 1961, olio su tela (cm 70x50) firmato e datato in basso a sinistra, reca etichetta "Mostra nazionale di pittura contemporanea" al verso. In cornice

Valutazione € 500  - 600