Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Arte orientale. Gruppo di cinque sculture in porcellana Blanc-de-Chine raffigurante Guanyin e altri immortali, Cina, sec. XX (h. max. 26 cm.) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100