Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Comodino a colonna ottagonale in mogano ad un cassetto sottopiano e antina sul fronte. Piano in marmo. Lombardia sec. XIX (cm 40x80x40)(difetti al piano)
Valutazione € 120 - 150