Lotto n° 3425  | Asta 384

Restellini

Valutazione € 600  - 800

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Restellini

"I sogni" 1962, olio su compensato (cm 60x80) firmato e datato in basso a sinistra, titolato al verso. In cornice

Valutazione € 600  - 800