Lotto n° 3426  | Asta 384

Albertini

Valutazione € 700  - 800

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Albertini

"Paesaggio collinare" olio su cartone telato (cm 30x45,5) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 700  - 800