Lotto n° 3434  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Orologio da tavolo con cassa in legno impiallacciato in tartaruga agli angoli (h cm 28,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200