Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da undici vasi e recipienti da farmacia in ceramica decorata a fiori in policromia, misure diverse (difetti e mancanze)