Lotto n° 3438  | Asta 384

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Lotto composto da undici vasi e recipienti da farmacia in ceramica decorata a fiori in policromia, misure diverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500