Lotto n° 3443  | Asta 384

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Scatola portposate filettata di forma mossa (h cm 35) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250