Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Caccia al cinghiale" gruppo scultoreo in bronzo (lunghezza cm 46) firmato alla base (lievi difetti)