Lotto n° 3447  | Asta 384

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Caccia al cinghiale" gruppo scultoreo in bronzo (lunghezza cm 46) firmato alla base (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300