Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Mobile ribalta a tre cassetti, intarsiata in osso con scene di caccia su fronte e fianchi (cm 104x97x45) (difetti e mancanze)