Lotto n° 3454  | Asta 384

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Mobile ribalta a tre cassetti, intarsiata in osso con scene di caccia su fronte e fianchi (cm 104x97x45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450